2013-05-13

bigbord Наверное, услышав слово «наружная реклама» или «наружка», у большинства людей в воображении рисуется огромный щит, на котором размещена какая-либо информация. Такой щит называют бигборд. Такой вид рекламы в Америке появился  приблизительно столетие назад, а вот в Украине только в начале 90-х годов.

Такой вид рекламы очень эффективен, потому что бигборды в Донецке можно размещать на автомагистралях и в городе, можно разместить в том месте, где непосредственно присутствует целевая аудитория. А самое главное, что такая реклама будет работать на вас 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Такую рекламу невозможно не заметить. Цена зависит от многих факторов, в том числе и от города.

В Донецке существует огромное количество рекламных агентств, которые занимаются непосредственно размещением рекламы на бигбордах. Выбрать или сориентироваться по цене, можно на сайте компании. Практически у всех на сайте размещены прайсы с ценами и расположением, на многих существуют  фото непосредственно борда.

На сегодняшний день в Донецке существует несколько видов бигбордов. Есть, на которых размещается информация на постоянной основе, а есть такие, на которых можно менять рекламные изображения, что позволяет привлечь больше внимания.

В Донецке размещено большое количество различных бигбордов, но не все они могут принести ожидаемые результаты, потому что очень важно, чтобы реклама, размещенная на таком рекламном щите, была не заезженная или стандартная, а с изюминкой, которая привлечет максимальное количество целевой аудитории и запомнится своей оригинальностью. Она должна быть такой, которая бросается в глаза и быстро запоминается.

Обращайтесь в РА «Соната» и убедитесь в эффективности и результативности рекламы на бигбордах Донецка.

Подробную информацию по размещению наружной рекламы в Донецке, Вы можете узнать у менеджера направления.

Телефон: 0(44) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]