2013-05-13

Реклама на ситилайтах

Наружная реклама, а именно правильное ее размещение сегодня есть залогом успеха любой компании, потому что львиная доля потенциальных потребителей ежедневно сталкиваются напрямую с различными видами рекламных носителей. В Киеве наружная реклама присутствует практически везде, потому что здесь существует очень жестокая конкуренция, как среди производителей, так и рекламных агентств. Одним из приоритетных и наиболее эффективным способом повышения продаж рекламируемого товара или услуги в Киеве есть реклама на ситилайтах.

Ситилайты это рекламные конструкции небольшого размера, прямоугольной формы, которые в большинстве случаев размещены на пешеходных тротуарах и подсвечиваются в темное время суток. Основная целевая группа потребителей, на которую направлена данная реклама это пешеходы, которые ежедневно проходят вблизи рекламных щитов. Также ситилайты привлекают к себе внимание водителей транспортных средств, которые очень часто попадают в пробки. Главным преимуществом такой рекламы есть то, что потенциальный покупатель может в любой момент остановиться и более подробно ознакомиться с заинтересовавшей его информацией.

Компактность ситилайтов позволяет, размещает их максимально плотно в центральных районах города, а также других местах массового скопления людей, а именно возле супермаркетов, магазинов, торговых центров, где размещение больших рекламных щитов, то есть бигбордов, просто невозможно.

Современные технологии позволяют сегодня пофантазировать и изготовить ситилайты необычных, стильных, форм и размеров, что также есть немало важным фактором на рынке.

В любом большом городе можно увидеть массовое наличие рекламы на ситилайтах, несмотря на то, что этот рекламный носитель еще совсем недавно появился в Украине.

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления.

Телефон: 0(44) 586-41-40, 573-01-71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]