2013-05-21

Наружная реклама Харькова РА «Соната» предлагает Вам ознакомится с возможностью размещения наружной рекламы в Харькове.

Наружная реклама Харькова это в первую очередь, многочисленные биллборды, призмы и ситилайты, расположенные в местах массового скопления жителей города и его гостей.

Биллборды в Харькове это самые многочисленные носители, которые благодаря своей конструкции подходят для проведения самых разнообразных рекламных кампаний, как для больших компаний, так и для отдельного магазина.

В Харькове биллборды располагаются вдоль следующих улиц:

  • Московский проспект – является одним из центральных проспектов города, что дает массу преимуществ для размещения наружной рекламы.
  • Улица Сумская – данная улица ведет непосредственно к аэропорту Харькова, размещение рекламы вдоль данной улицы прекрасная возможность донести всю необходимую информацию до многочисленных гостей города, которые пользуются услугами воздушного транспорта.

Наружная реклама Харькова это также многочисленные ситилайты, расположенные как правило в центральной части города.

Ситилайты это рекламные конструкции 1,2*1,8 метра, но, несмотря на скромные размеры данный вид носителей очень подходит для проведения краткосрочных рекламных кампаний, направленных на быстрое информирование потребителей о проводимых акциях, распродажах или прочих интересных предложений.

Благодаря небольшой стоимости размещения и быстрой смене сюжета ситилайты уже давно зарекомендовали себя как уникальный инструмент продвижения товаров и услуг на рынке города, а использование внутренней подсветки позволяет этим носителям выполнять возложенные на них рекламные функции не только днем но и в темное время суток, что еще повышает эффективностиь их использования.

Более подробную информацию о рынке наружной рекламы Харькова Вы можете узнать у менеджера направления наружной рекламы.

Телефон: (044) 586-41-40; 573-01-71. 

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]