2013-05-21

Наружная реклама Одессы Наружная реклама наряду с такими каналами продвижения так телевидение и пресса является одним из самых эффективных каналов продвижения на рынке товаров и услуг.

РА «Соната» предлагает размещение наружной рекламы по всей территории Украины, имея одну из самых больших баз носителей, мы можем предложить вариант размещения, который будет польность отвечать всем требованиям проведения Вашей рекламной кампании.

В преддверии лета, многие компании планируют проведение рекламных кампаний в южной части нашей страны.

Наружная реклама Одессы и других городов данного региона нашей страны, это в первую очередь, многочисленные биллборды и призмы, расположенные не только на территории больших городов, но и вдоль многочисленных автомобильных дорог.

Размещая информацию на данных носителях, Вы имеете уникальную возможность привлечь внимание огромного количества отдыхающих к своей компании, товарам или предлагаемым услугам.

Так как Одесса является курортным городом имеющим к тому же аэропорт, то наружная реклама в Одессе это в первую очередь отличная возможность обратить на себя внимание не только жителей города но и многочисленных туристов приезжающих в Одессу отдохнуть.

Наша компания всегда готова подобрать именно те носители, которые максимально эффективно будут продвигать Вашу компанию среди конкурентов.

Носители в Одессе расположены вдоль следующих улиц:

 

  • Николаевская дор. - курортная зона "Лузановка", универсам "Лузановский", автосалоны "Одесса Авто", "АИС Авто Юг", "Оскар Алькор", развлекательные  центры, гипермаркет "МЕТРО")
  • Южная дорога —  Днепропетровская дорога, интенсивный транспортный поток с пос. Котовского в центр, к Молодой Гвардии
  • 4 ст. Люстдорфской дор. - Дм.Донского ул., "Имексбанк", автосалоны "АвтоХаус", "Богдан-Авто", движение в центр, к автосалонам "Интер Авто" (Mazda), Берлина Авто (Fiat), Bosh-Standart Service, к банку CityCommerceBank   
  • Малиновского ул. - центральный вход на стройрынок "Малиновский" (строительная техника, отделочные материалы, мебельные магазины)

 

Более подробно о размещении наружной рекламы в Одессе Вы можете узнать у менеджера направления нашей компании .

 Телефон:(044) 586-41-40; 573-01-71. 

 

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]