2013-05-21

Размещение наружной рекламы Среди многочисленных каналов продвижения товаров и услуг на рынке нашей страны таких как телевидение или пресса, стоит отдельно выделить наружную рекламы.

На сегодняшний день невозможно представить себе наши города, поселки и автомобильные дороги без многочисленных носителей наружной рекламы.

Размещение наружной рекламы это в первую очередь отличная возможность проведения действительно массовой рекламной кампании направленной на максимальный охват целевой аудитории.

Многочисленные биллборды, ситилайты, призмы и брендмауеры это отличные помощники при проведении действительно массовых рекламных кампаний.

Основным преимуществом размещения наружной рекламы является ее универсальность, так как носители, расположенные в местах с наибольшим количеством пешеходов и автомобильного транспорта, практически круглосуточно несут массу полезной и интересной информации практически всем без исключения.

Использование подсветки позволяет носителям наружной рекламы выполнять свои рекламные функции не только днем, когда светло, но и в вечернее и ночное время суток.

Эти и многие другие преимущества стали основанием того, что без наружной рекламы не проходит ни одна действительно массовая рекламная кампании.

Благодаря большому количеству и разнообразию носителей размещение наружной рекламы возможно практически в каждом городе и практически по всем улицам, что позволяет максимально эффективно использовать рекламный бюджет и привлечь внимание к себе именно тот сегмент целевой аудитории которые необходим именно Вам.

Огромные брендмауеры, достаточно большие биллборды и призмы, скромные по размерам, но не менее эффективные, ситилайты уже давно и прочно вошли в нашу жизнь как источник новой информации о различных товарах, услугах, мероприятиях или просто новинках рынка.

Мы даже не замечаем, как сами с интересом смотрим на новый сюжет на билборде по нашей улице или на афишу концерта на ситилайте и это говорит только в пользу наружной рекламы.

Больше информации по носителям, адресной программе их расположения, а также обо всех нюансах размещения Вы всегда сможете проконсультироваться у менеджера нашей компании.

Телефон: (044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]