2013-05-24

наружная реклама киевПожалуй, Вам знакома ситуация, когда при мониторинге конкурентов, Вы обнаруживаете, что последние предлагают лояльные цены, благодаря чему и привлекают еще больше покупателей и постоянных клиентов.

Вы, естественно, ищите пути исправления такой ситуации, ведь не собираетесь мириться с таковым положением вещей.

В любом случае, даже если Вы и нашли способ привлечения покупателей и предложили гибкие цены и скидки. В наше время будет очень трудно обойтись без размещения рекламы, спрос на которую растет и не «думает» падать.

Обратите внимание, что такая услуга, как размещение наружной рекламы, есть экономным способом  привлечения большого количество клиентов к Вашей продукции и предлагаемым услугам.

Наружная реклама Киева – это большое количество разнообразных рекламных площадок, цена которых отличается от района размещения и количества зрительных контактов, также вида плоскости.

Тот факт, что наружная реклама в Киеве – это грандиозный охват целевой аудитории, уже давно не секрет. И все же для такого вида размещения необходимый квалифицированный и грамотный подход.

Бесплатно с РА «Соната»

Рекламное агентство «Соната» предлагает свои услуги по размещению наружной рекламы в Киеве.

Кроме того, следует учесть, что некоторые услуги, Вы получите в подарок, то есть совершенно бесплатно!

А это:

  • Бесплатная консультация по размещению и планированию Вашей рекламной кампании;
  • Бесплатная разработка концепции рекламного сюжета;
  • Бесплатный анализ конкурентов и своевременные советы по качественному размещению наружной рекламы по всему Киеву.
  • Бесплатная подборка плоскостей и оперативная отправка.

Качественный подбор площадок – залог успеха Вашей рекламной кампании и быстрая окупаемость затрат на размещение за счет привлечения новых клиентов.

Наружная реклама в Киеве может быть кульминацией, сокрушающим эффектом и победным шагом вперед, быстрее чем Ваши конкуренты. Разумеется, наружная реклама в Киеве довольно-таки распространенный вид размещения. Но существует множество нюансов, которые следует учитывать и ни в коем случае не игнорировать. Необходим грамотный рекламный контент, дизайнерское оформление  и много других влияющих факторов.

Более подробную информацию по размещению наружной рекламы, Вы найдете здесь.

Для заказа наружной рекламы, Вы можете позвонить менеджеру направления:

Телефон: 0(44) 586-41-40, 573-01-71.

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]