2015-03-17

рекламные конструкции Реклама – важное направление деятельности. Его невозможно представить без специальных видов конструкций, для которых используется высококачественный металл при изготовлении. На них наносится рекламная информация, что позволяет информировать потенциальных покупателей и клиентов компаний. В городах часто можно увидеть такие виды рекламы.

Заказать рекламные конструкции можно в специализированных фирмах. Здесь практикуется работа на заказ. В итоге клиент получает именно такую конструкцию, которая требуется, исходя из запланированного предназначения, поставленных задач. Многим конструкциям свойственный оригинальный дизайн, что позволяет привлекать к себе внимание.

Популярные виды - это конструкции, которые относятся к категории отдельно стоящих. Яркими примерами становятся стелы, билборды, щиты, указатели, а также пилларасы и многие другие виды. Выбор места установки может быть разным – в непосредственной близости с компанией или же отдаленно от нее. Очень часто такие конструкции располагаются вдоль автомобильных дорог, на парковках, рядом с торговыми центрами, а также в других местах. Основная функция заключается в том, чтобы указывать рекламную информацию. Указываться может место работы организации, предлагаемые товары, услуги, выгодные акции и так далее.

К популярным видам относится указатель, который размещается у дороги. Он может предполагать разную величину, а также выбранную форму при изготовлении. Конструкция отличается наличием опор, выполненных из металла. Установка может выполняться на предварительно подготовленный фундамент. Иногда такое основание отсутствует.

Стела – еще один популярный вид. Чаще всего такая конструкция обшивается при использовании панелей, относящихся к композитному алюминиевому типу. Также может использовать пластик, дополняемый еще одним видом материала – акрилом. При монтаже предварительно подготавливается основание, выполненное из бетона. Исходя из поставленных задач, выбирается соответствующая величина. Применение светодиодов, а также ламп люминесцентного типа нередко практикуется. Благодаря этому появляется возможность освещать стелу в темное время суток.

Особенность пилона заключается в меньшей величине, если проводить сравнение с предыдущим вариантом. В большинстве случаев предназначение конструкции предполагает использование в качестве указателя, где имеется важная информация.

В компаниях часто заказываются билборды. Этот вид является стоящим отдельно. Для создания такой конструкции, как правило, используется качественная сталь. Дополнительно изготовление предполагает выполнение этапа, связанного с осуществлением покрытия с использованием напыления полимерного порошкового. Оцинкованные листы выбираются для создания информационного поля.

Чтобы рекламная информация появилась на билборде, требуется использовать специально предназначенные для этого материалы. Это может быть баннерная ткань или пленка, которая приклеивается. Также может выбираться бумага. Нередко можно увидеть конструкции, которые дополняются прожекторами галогенного типа. За счет этого осуществляется функция подсветки в темное время суток.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]