2015-03-17

реклама на брандмауэрахБрандмауэр в виде панно как реклама на здании, щита на стене, является видом конструкции, которая имеет подсветку с внешней стороны, более редко с внутренней, находится на поверхности стены здания. Брандмауэры в Киеве не обладают стандартными габаритами, любое место будет уникальным. Размеры носителя рекламы ограничивает лишь площадь на стене, где будут проводить монтаж изображения рекламы.

Целью организуемой кампании рекламы может быть обозначение места, где находится магазин, здание офиса, 
кинотеатра или ресторана.

Расположение реклам на брандмауэрах даст возможность поведать об услугах на территории всего района. Реклама на брандмауэре будет действовать со ста процентным эффектом. Брандмауэр в Киеве большого размера и с ярким оформлением, можно размещать в течение продолжительного периода. Он способен привести в здание офиса клиентов для товаров или услуг с потенциальной стороны. Брандмауэр в Киеве будут довольно заметными, мимо них вряд ли кто пройдет.

Не обращая внимания на появление рекламы на поверхности строительных сеток рекламы с более крупным котором, брандмауэры остались прекрасным носителем рекламы для кампании в течение продолжительного времени. Помещение конструкций в центральна Киева и большие габариты панно брандмауэра, являются одной из составляющих имиджа фирмы.

Компания занимается изготовлением брандмауэров с помощью мощностей производства в городе Киев. На этом виде рекламы можно размещать информацию в виде графики, фрагментов текста и фото.

При помощи панно брандмауэра, повешенного на стену, можно скрыть не эстетичный городской вид: фасады, которые реставрируют, объекты, находящиеся на стадии строительства и так далее.

Брандмауэру нередко нужен непростой монтаж. В процессе производства полотна с изображениями пользуются печатью широкого формата.

Почему брандмауэры для рекламы приносят эффект?

Брандмауэром называется наружный вид рекламы, которую всегда заметно. Единственная конструкция, которую поместить в местах Киева, где много людей, очень быстро окажется доступной большому числу клиентов с потенциальной стороны.

Ее не реально пройти незамеченной. Брандмауэрные панно, помещенные на стену, не сложные в оформлении, но яркие. Понятно, размер полотна дает возможность разместить и информацию более полного объема, но, как обычно, это не практикуют, ибо заметили, что клиенты останавят взгляд на брандмауэре лишь на несколько секунд.

За этот промежуток времени нужно заинтересовать человека. Информация в более полном объеме клиентам станет известна по телефонам, которые указаны на полотне. Поэтому во время производства брандмауэров рекомендуют рассмотреть не один вариант макета с дизайном полотна и сделать выбор самого яркого, идейного, выигрышного, запоминающегося рекламного образа.

Выделяйся вместе с нами!

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]