2015-03-17

бигборды в Киеве Бигборды в Киеве сейчас эффектно составляются со своей главной задачей - доносят до потенциальных клиентов, необходимую информацию. Бигборды в Киеве могут быть со следующими размерами: шесть на три, восемь на четыре, три на двенадцать, шесть на четырнадцать, пять на двенадцать. Изображения солидных габаритов на билбордах, дают возможность привлекать больше внимания огромной аудитории к тексту на рекламе. Располагают бигборды, как обычно, вдоль дорог в центре, на разделяющих полосах, что дает возможность охватывать нужные городские развязки транспорта. В аренду бигборды в Киеве можно брать по сериям, или помещать тексты с двух сторон щита. Стороны щитов для рекламы делятся на А и B. Сторона А - когда сообщение с рекламой находится справа стороны движения, от водителя. Сторона B - слева. Бигборд, как обычно, делают с подстветкой снаружи, что придает ему больше эффекта ночью. Наличие возможности размещать бигборды в Киеве и на территории Украины, дает возможность организовать компании с рекламой в пределах всей страны, при этом бюджетных средств, как обычно, будет меньше, чем и примеру, рекламы от радио.

Достоинствами бигбордов являются: - наличие возможности сделать геотаргетинг для того, чтобы оптимально охватить целевых посетителей; - являются второй по габаритам плоскостью для рекламы за бренд мауэрами; - наличие возможности осуществить ротацию в продолжение времени размещения; - можно прибегнуть к использованию дополнительных рекламных элементов, для того, чтобы создать не совсем стандартный вид формы рекламного текста. Постеры для бигбордов делают из листов бумаги, или применяют полотно в виде ткани для баннеров.

Сколько будет стоить реклама на бигборде в Киеве?

Цена на бигборд включает стоимость аренды размещения, стоимость создания макета и цену на печать постера. Бигборды в Киеве теперь советуют самым эффективным инструментом каждого маркетолога. Такая реклама на бигбордах в Киеве, являющимся населенным городом в стране седьмым по количеству проживающих, европейским мегаполисом, с достоинством находится на лидирующих позициях в рейтинге муниципальных органов Украины и по рекламным бюджетным габаритам, и по плотности рынка. Ведь непременно в этом пункте населения предпочитает проводить значительную часть времени основное число тех, кто занят в шоу-бизнесе, спорте, политике. Непременно здесь сконцентрированы главные офисы существенной части представительств солидных компаний, находящихся за границей и в пределах страны, в которых работают специалисты с высокой оплатой. Соответственно, непременно тут живет самое обеспеченное количество украинских граждан.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]