2013-05-28

Наружная реклама в УкраинеНаружная реклама является одним из самых эффективных способов увеличить рекламные возможности торгового центра, магазина, ресторана, клуба. Объемные буквы, световой щит, вывеска способны привлечь потенциального клиента. Под действием визуальной рекламной информации у покупателя появляется желание посетить тот или иной магазин, вследствие чего происходит больше покупок товаров.

Один из самых распространенных видов наружной рекламы – это световые короба или лайт боксы. Такой вид рекламы визуально привлекателен днем и в ночное время суток, так как имеет внутреннюю подсветку. Световые короба бывают различных видов.  Стандартный вид лайт бокса – прямоугольный. Еще световые короба бывают фигурные, используются как для наружной рекламы, так и внутренней. Двухсторонние световые короба отличаются от стандартных наличием двух просветных поверхностей.

На сегодняшний день наружная реклама стала наиболее востребованным  и оправданным маркетинговым ходом, который способен любой бизнес вывести на новый уровень.

Наружная реклама окружает человека каждый день, каждый час. Хотите сделать покупку или пообедать с друзьями?  Непременно обращаешь внимание на брандмауэр или ситилайт с рекламой, которая нужна в определенный момент.

Наружная реклама не только украшает город, но и доносит информацию потенциальному клиенту. Наружная реклама помогает привлечь новых клиентов, делает бренд известным.

Широко применяются в наружной рекламе неоновые вывески. Вывески с использованием неона хорошо привлекают внимание клиентов и потенциальных потребителей.

С помощью  наружной рекламы можно охватить целевую аудиторию многократно за короткий период времени при сравнительно низких затратах. Наружная реклама является наиболее зрелищной из всех видов рекламы.

Более детальную информацию, Вы можете узнать, позвонив нам или у менеджер направления.

Телефон: 0(44) 586-41-40, 573-01-71.

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]