2015-03-16

наружная реклама Наружная реклама в жизни человека встречается повсюду. Она необходима, чтобы продвигать предлагаемые услуги и продавать товар. Рассчитана такая реклама на широкий круг общественности. Крупные компании используют ее для пропаганды своего фирменного товарного знака. Применяется она в местах оживленного уличного движения и на популярных участках дорожного маршрута.

Чтобы реклама наружная воздействовала правильно на население, необходимо учитывать важные аспекты:

- частое попадание на глаза;

- яркий и интересный дизайн, привлекающий внимание;

- краткость и рифма слогана, позволяет увеличить восприятие;

- легкая и понятная информация, читаемая во время движения.
Чаще всего уличные щиты рекламируют определенный товар или указывают на достоинства предмета или какого-то центра. Она служит больше напоминанием и информирует кратко и просто. Вся рекламные брошюры в общественном транспорте, тоже относятся к этому виду рекламы. У пассажиров достаточно времени, чтобы прочитать объемный текст. Но не нужно перегружать информацией. 
Наружная реклама: преимущества

Каждый производитель и продавец товаров использует наружную рекламу для увеличения продаж. Этот вид рекламного воздействия на население отличается рядом преимуществ:

- обхват большого количества людей;

- долговременное воздействие; 

- легкость восприятия и гибкость;

- низкая стоимость, но высокая эффективность.

Используя интересный дизайн и креативное мышление, можно увеличить популярность билбордов. Люди всегда обращают внимание на что-то яркое и особенное. Сегодня предлагаются фигурные щиты, и активно размещается объемное изображение. 

Виды рекламы

Сегодня предлагается большой ассортимент наружной рекламы, которая направлена на привлечение внимания со стороны потенциальных потребителей.

Реклама на больших щитах, располагаемая на улицах города и основных дорожных магистралях. По городу чаще всего используются стенды, которые устанавливаются в грунт или на зданиях. Часто встречаются чередующиеся изображения, которые могут демонстрировать несколько товаров. Такой щит состоит из трехгранной планки, которая вращается в определенный период времени.

Популярные виды рекламы:

- Табло с подсветкой используется как интерьерная реклама. 

- Динамические боксы с плывущими листовками, демонстрирующие разнообразные услуги и товары. 

- Огромные проекторы устанавливаются на центральных улицах и в крупных торговых центрах. 

- Листовки в общественном месте, стикеры в виде наклеек, плакаты на ступеньках и полу. 

Комбинируя виды рекламы, спрос на ваши услуги и товары увеличится. Бесспорно, реклама является основным двигателем торговли.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]