2013-05-29

Билборды в Киеве Среди огромного разнообразия носителей наружной рекламы в Киеве самым распространенными являются биллборды.

Билборды в Киеве располагаются в самых востребованных, сточки зрения размещения наружной рекламы, местах, что позволяет данным носителям в полной мере выполнять возложенные на них функции по продвижению товаров и услуг на рынке.

Благодаря большому рекламному полю, которое у билбордов составляет 6*3 метра, данные носители зарекомендовали себя как эффективные помощники при проведении разнообразных рекламных кампаний, направленных на максимальный охват целевой аудитории.

Так как данную рекламу нельзя ни выключить, ни переключить, билборды в Киеве, постоянно и ненавязчиво несут массу полезной и интересной информации о всевозможных новинках на нашем рынке.

Реклама на биллбордах подходит как для крупных компаний и корпораций так и для небольших фирм, магазинов и салонов.

Благодаря большому количеству носителей каждый рекламодатель всегда может подобрать себе именно ту рекламную конструкцию, которая максимально будет соответствовать идее проведения рекламной кампании и будет направлена именно на ту целевую аудиторию, которая необходима.

Так как большинство билбордов в Киеве оборудованы подсветкой, это еще больше делает данные конструкции привлекательными для размещения на них рекламной информации.

Реклама на биллбордах позволяет за достаточно короткое время охватить неимоверное количество потенциальных потребителей, а учитывая большое количество повторных контактов позволяет не только закрепить в сознании Вашу информацию, но и утвердить в потребности воспользоваться услугой или приобрести рекламируемый товар.

Именно благодаря всем выше перечисленным преимуществам биллборды уже прочно заняли свое лидирующее место в иерархии носителей наружной рекламы.

Более подробно по данным носителям Вы всегда сможете получить информацию у менеджера направления наружной рекламы.

Телефон: (044) 586-41-40, 573-01-71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]