2014-07-01

поздравление на бигборде Рекламное агентство полного цикла «Соната» размещает Вашу рекламу где угодно и когда угодно. Одним из самых распространенных видов рекламы есть наружная реклама на билбордах, призмах, ситилайтах, арках, троллах, пилларах, брандмауэров, видеобордах. Разместив рекламу на наружных носителях, мы с уверенностью можем Вам сказать, что на Вашу рекламу обратят внимание большинство населения, так как ее увидят не только прохожие, а и люди сидящие в автомобиле. Так, например наружная реклама в Украине пользуется популярностью среди населения. Носители наружной рекламы находятся не только в самых центральных городах и проезжих частях, но и в самых отдаленных уголках страны. Подобрать плоскости на интересующих местах Вы можете на нашем сайте в он-лайн поиске http://outdoor.adv-sonata.com/search/.

На данный момент самым запрашиваемым есть поздравления на билбордах. Ходите удивить свою вторую половинку, родственников или друзей, разместите поздравление на щите прям напротив окон. Это будет выгодно для Вас и приятным сюрпризом для Вашего близкого человека. Разместить поздравление на бигборде можно на неделю или даже на целый месяц со дня праздника. Например Вы хотите поздравить своего родного человека, и разместить поздравление на самом видном для него месте, мы в свою очередь подберем именно ту плоскость , по самой оптимальной цене, которую будет видно невооруженным глазом. Среднюю стоимость на размещение за месяц и за 2 недели можете увидеть в табличке:

Стоимость размещения за месяц Стоимость размещения за 2 недели
1670 1000
2300 1700
3800 3000

 Самое главное то, что для каждого из нас будет приятно получить такой сюрприз. Наверняка многие хотели стать популярными, а разместив поздравления на билборде в городе или даже в поселке, мы гарантируем Вам, хоть и на короткий срок, побыть знаменитым. 

Более подробней Вы можете узнать, позвонив нам. Наш менеджер оперативно подберет нужные плоскости для размещения Вашей рекламы или поздравления.

Тел. : +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]