2013-06-05

накрышная установкаНаружная реклама делает город современней, веселей, ярче и днем и ночью, привлекает внимание людей, которые живут в этом городе и приезжих.

Днепропетровск – один из крупнейших промышленных центров, особенно развита металлургия и машиностроение.  Не удивительно, что и реклама здесь занимает не последнее место.  Различные виды наружной рекламы притягивают взгляды прохожих. Реклама сообщает потенциальному клиенту о возможных скидках, акциях и новинках. А как сориентироваться среди множества магазинов и бутиков? Конечно же, прохожий увидит вывески, которые  размещают на фасадах зданий, над дорогой, на столбах  и вообще, где угодно. Таким образом, наружная реклама помогает потребителям сделать свой выбор в пользу той или иной фирмы, а фирме  - выгодно продать свои товары и услуги.

Очень распространенный вид наружной рекламы – накрышные  рекламные конструкции. Такая реклама привлекает всеобщее внимание своими размерами и расположением. При удачной установке накрышная реклама хорошо видна даже с другого конца города, из-за больших размеров такая реклама всегда разборчива и хорошо читается. Таким образом, накрышные  рекламные конструкции очень эффективны, но и очень дорогостоящие.

Очень распространенным  видом наружной рекламы является световой короб или лайтбокс. Лайтбоксы – это довольно объемная рекламная конструкция с наличием большого рекламного поля, на котором можно разместить большое количество информации, это и все реквизиты фирмы, перечень товаров и услуг, режим работы.

Одним из эффективных способов воздействия на аудиторию является оформление интерьеров магазинов  с помощью наружной рекламы. Такая реклама выглядит красочно и привлекательно, и покупатель непременно заходит в такой магазин и возможно, сделает покупку.

Тел. 0(44) 586 41 40, 573 01 71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]