2013-10-17

бигбороды в Киеве Бигборды в Киеве – самый распространенный вид наружной рекламы. Куда ни посмотри, везде нам в глаза будут бросаться яркие рекламные баннеры с призывными надписями, привлекающими внимание всех жителей города. Биллборды размещаются абсолютно везде: на центральных и отдаленных от центра улицах, вдоль дорог, на перекрестках, на светофорах, на въездах и выездах из города, рядом с супермаркетами, торговыми центрами, рынками и другими местами, где наблюдается большое скопление людей.

Биллборды – одни из самых больших рекламных конструкций, которые привлекают внимание людей за счет своих размеров. Ведь зачастую рекламу на них видно с большого расстояния, к тому же, она настолько яркая, что не может не привлечь внимание даже тех, кто сознательно на нее не смотрит.

Реклама на бордах привлекает внимание не только прохожих, но и автомобилистов. Постоянно следя за дорогой, очень сложно не заметить большие рекламные баннеры, так и бросающиеся в глаза тем, кто внимательно смотрит перед собой. Именно поэтому так выгодно устанавливать бигборды на пригородных дорогах и трассах. Также очень эффективна реклама на бордах на светофорах, ведь ожидая зеленого света, водители смотрят по сторонам, и им очень трудно не обратить внимания на рекламу, находящуюся прямо перед ними. К тому же, это определенно увеличивает время зрительного контакта и гарантирует то, что реклама непременно запомнится потенциальному потребителю.

Каждый биллборд оборудован подсветкой, которая позволяет рекламе на щите находится перед глазами целевой аудитории круглые сутки и привлекать внимание в темное время суток.

Большим преимуществом рекламы на бордах служит то, что она очень доступна и приносит максимальный доход. Эффективное привлечение новых клиентов за счет увеличения зрительных контактов позволяет окупить вложенные в рекламную кампанию средства.

Важно то, чтобы реклама на бигборде была яркой и запоминающейся, все надписи читабельными и доступными для понимания, а элементы дизайна не заставляли людей напрягать зрение.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» много лет занимается наружной рекламой http://outdoor.adv-sonata.com/ и предлагает услуги по размещению рекламных баннеров на бигбордах. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в том, что рекламная кампания принесет Вам успех и привлечет максимальное количество новых потребителей! На нашем сайте Вы можете воспользоваться онлайн-поиском, чтобы подобрать нужную конструкцию, а все возникшие вопросы уточнить с нашими менеджерами. 

Область Город/Район Улица Сторона Фото/Схема Цена
Киевская Киев Вокзальная пл A ФОТО/СХЕМА 1400
Харьковская Харьков ул Красноармейская B ФОТО/СХЕМА 1250
Полтавская Полтава Славы пл A ФОТО/СХЕМА 1100
Киевская Киев Вокзальная пл B ФОТО/СХЕМА 1400
Киевская Киев Вокзальная пл B ФОТО/СХЕМА 1400
Киевская Киев Вокзальная пл B ФОТО/СХЕМА 1400
Киевская Киев Василия Липковского ул B ФОТО/СХЕМА 1400
Полтавская Полтава Славы пл A ФОТО/СХЕМА 1100

 

Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71  



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]