2013-10-15

наружная реклама Наружная реклама – самый действенный способ заявить о себе, привлечь внимание потребителей и эффективно продвинуть свой продукт на рынке. Наружная реклама привлекает самое большое количество потенциальных потребителей за счет того, что постоянно находится перед глазами довольно широкой целевой аудитории и каждую минуту создает огромное количество зрительных контактов.

Наружная реклама в Киеве встречается почти на каждом шагу и привлекает внимание сотен потенциальных потребителей. Именно поэтому она настолько популярна – достаточно только одного зрительного контакта, чтобы размещенная на рекламном баннере информация отложилась в сознании человека и всплыла в нужный момент.

Конструкции наружной рекламы в основном размещают в местах, где наблюдается повышенная активность – на центральных улицах городов, на прилегающих к ним, на перекрестках и светофорах, вдоль трасс, вдоль тротуаров, в парках и скверах. Существует огромное количество видов наружной рекламы, и каждый из них оказывает определенное влияние на целевую аудиторию.

Самый популярный представитель наружной рекламы – это, конечно же, биллборд. Если посмотреть по сторонам, то в глаза тут же бросается реклама на щитах. И не удивительно, ведь бигборд – одна из самых крупных конструкций наружной рекламы, к тому же, это довольно удобная конструкция, которая бросается в глаза с большого расстояния. Все надписи на биллбордах, как правило, яркие и лаконичные, тут же отпечатываются в сознании потребителя и  быстро запоминаются.

Немалой популярностью пользуются ситилайты. Небольшие двусторонние конструкции, оборудованные внутренней подсветкой и  расположенные вдоль тротуаров. Мало того, что реклама на подобных носителях привлекает внимание прохожих в любое время суток за счет яркой подсветки, так еще и служит прекрасным украшением городского пейзажа.

Троллы – это баннерные перетяжки, которые размещают над проезжей часть. Реклама на них, как правило, рассчитана на участников дорожного движения, и за счет этого создается огромное количество зрительных контактов. Чаще всего троллы используют как имиджевую рекламу, которая делает марку еще более узнаваемой.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» предлагает установку наружной рекламы http://outdoor.adv-sonata.com/в Киеве и других городах Украины. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с базой плоскостей и уже сейчас заказать размещение рекламы! 

Тип конструкции Формат Область Город/Район Улица Сторона Фото/Схема Цена
Биллборд 6x3 Донецкая Донецк Петровского ул A ФОТО/СХЕМА 2300
Биллборд 6x3 Донецкая Донецк Ленинский B ФОТО/СХЕМА 2500
Биллборд 6x3 Киевская Киев Автозаводская ул B ФОТО/СХЕМА 3700
Биллборд 3.2x6.2 Донецкая Донецк Дмитрия Ульянова ул B ФОТО/СХЕМА 2301
Биллборд 6x3 Донецкая Донецк Дмитрия Ульянова ул A ФОТО/СХЕМА 2383
Биллборд 6x3 Киевская Киев Полярная ул A ФОТО/СХЕМА 3600
Биллборд 6x4 Донецкая Донецк Мира пр-т A ФОТО/СХЕМА 2383
Биллборд 6x3 Киевская Киев Полярная ул A ФОТО/СХЕМА 3800
Биллборд 6x3 Киевская Киев Автозаводская ул B ФОТО/СХЕМА 3700

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления.

Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71  

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]