2013-10-10

наружная реклама Рекламное агентство «Соната»- это медиа-баинговое агентство полного цикла. Мы предоставляем полный спектр услуг размещения наружной рекламы во всех городах Украины. Агентство наружной рекламы «Соната» имеет свою большую и подробную базу подбора плоскостей (биллбордов, ситилайтов, брандмауэров и т.д).

Подбирая агентство наружной рекламы стоит обращать внимание на репутацию компании в первую очередь. Рекламное агентство «Соната» существует на рынке наружной рекламы уже более 10 лет и имеет огромный опыт в этом направлении. На первый взгляд, подбор биллбордов кажется очень простой операцией, но это не так. Потребуется время для выбора свободных плоскостей или подбора мест для размещения рекламных конструкций, анализ целевой аудитории, которая будет контактировать с  Вашим рекламным сообщением, его количество а также множество факторов, которые могут влиять на эффективность рекламной кампании.

Полноценный онлайн поиск наружной рекламы http://outdoor.adv-sonata.com/ на нашем сайте – это прекрасная возможность попробовать найти подходящую конструкцию самому, ведь наша база вмещает в себя более 60000 различных плоскостей по всей Украине. Выставив нужные характеристики, вы отфильтруете для себя именно то что нужно, и можете скачать в любом формате.

Рекламное агентство «Соната» добросовестно подходит к своей работе. Мы гарантируем индивидуальный подход  к каждому клиенту, обязательно учтем все Ваши пожелания. Поможем (если нужно) создать макет рекламного сообщения, согласно ваших предпочтений.

Связаться с нашими менеджерами, готовыми  в любое время ответить на ваши вопросы, вы можете по телефонам, которые указаны на нашем сайте, а также написав нам на электронную почту. 

Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71  

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]