2013-06-05

Размещение баннеров Рекламное агентство «Соната» предлагает Вашему вниманию услуги по размещению всего комплекса наружной рекламы.

Наружная реклама на сегодняшний день является именно тем инструментом, с помощью которого, можно за небольшой отрезок времени провести действительно массовую рекламную кампанию направленную на самую широкую потребительскую аудиторию, без разделения на социальный статус или возраст.

Среди огромного количества носителей наружной рекламы, таких как биллборды, призмы, ситилайты и троллы хочется отдельно выделить размещение баннеров.

Реклама на баннерах, которые крепятся к глухим стенам домов или других зданий и конструкций, это отличный вариант проявить индивидуальность, привлечь к себе внимание целевой аудитории и донести до нее всю необходимую Вам информацию.

Размещение баннеров или как их еще называют брендмауэров, на данный момент является одним из самых дорогостоящих вариантов размещения наружной рекламы, так как зачастую данные рекламные конструкции имеют просто огромные размеры, некоторые носители могут иметь площадь рекламного поля более 500 квадратных метров.

Благодаря большим размерам и удачному месторасположению, данные носители просматриваются с огромного расстояния, вплоть до нескольких километров, что позволяет с помощью одного носителя покрыть территорию, на покрытие которой необходимо от 5 до 10 биллбордов.

Брандмауеры - это в первую очередь имиджевые носители, к помощи которых прибегают большие и успешные компании, как национальные так и зарубежные, на этих носителях всегда можно увидеть логотипы известных брендов и производителей.

Если Вы планируете размещение на баннерах, то это ставит Вас в один ряд с данными компаниями, и у потребителей сразу формируется мнение о Вашей компании как о преуспевающей и предлагающей самое лучшее на рынке.

Так как данные конструкции имеют подсветку Ваша информация остается читаемой не только днем но и в темное время суток, что особенно актуально в зимнее и осеннее время.

Более подробно о размещении информации на брандмауерах Вы сможете позвонив в РА «Соната».

Тел.(044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]