2013-09-27

наружная реклама Если заходит речь о рекламе, то, практически в девяти случаях из десяти в нашем сознании возникнет ассоциация с наружной рекламой. С современными улицами, пестрящими разнообразными плакатами, баннерами, щитами и прочими яркими поверхностями, несущими рекламную информацию. Наше время можно запросто назвать веком рекламы – ведь она встречается почти на каждом шагу, обеспечивает сотни тысяч зрительных контактов и, конечно же, привлекает и информирует широкие массы населения о новых товарах и услугах.

Наружная реклама в городах Украины – самый популярный, эффективный и быстродействующий способ рассказать населению о своих товарах и предложить им свои услуги. Ведь лучше всего человек воспринимает информацию через зрительный контакт – достаточно всего лишь раз взглянуть на ту или иную рекламную поверхность, и  потенциальный потребитель будет знать, что именно ему предлагают. А если же эта реклама нанесена на несколько плоскостей, да еще и в разных частях города, это в десятки раз увеличивает то, что потенциальный потребитель обратит на нее внимание и воспользуется предлагаемыми услугами. Наружная реклама необычайно влияет на доверие потребителей к компаниям, разместившим рекламу на наружных плоскостях.

На самом деле плоскостью для наружно рекламы может быть что угодно. Хотя, наиболее популярны такие конструкции, как биллборды. Ведь если осмотреться, то именно реклама на них будет больше всего бросаться в глаза и обращать на себя внимание. А почему же тогда борды настолько популярны? Стоит сразу же сказать об их размерах. Конечно же, они не настолько велики как брендмауэры, однако точно так же привлекают внимание. Они оснащены подсветкой, поэтому реклама на бигбордах находится перед глазами у целевой аудитории круглые сутки – как и в светлую, так и в темную пору года.

Если говорить о самых популярных конструкциях наружной рекламы, то обязательно стоит уделить внимание таким плоскостям как  ситилайты, брендмауэры и троллы – эти конструкции наиболее популярны после бигбордов. Они размещены во всех больших городах и привлекают внимание колоссальной целевой аудитории.

Заказать размещение наружной рекламы Вы можете в рекламном агентстве полного цикла «Соната». Много лет мы занимаемся размещением наружной рекламы http://outdoor.adv-sonata.com/и делаем все, чтобы Ваша рекламная кампания принесла Вам максимальный успех. Сотрудничество с нами обеспечит Вам непременно высокие результаты и максимальный эффект от Вашей рекламы.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]