2013-09-26

реклама на бигбордах Если заходит речь о рекламе, то, пожалуй, в первую очередь у нас в первую очередь возникает ассоциация с большими рекламными щитами, которые привлекают наше внимание везде, где мы не находились. Действительно, так и есть, ведь реклама на бигбордах в наше время – доминирующий, самый популярный представитель из всех видов наружной рекламы. В наше время реклама на биллбордах приносит компаниям наибольший успех, стопроцентно обеспечивает узнаваемость рекламируемых марок и брендов. Ведь если потенциальный потребитель на каждом шагу видит так много информации, которая бросается в глаза из-за размеров, то она так или иначе отпечатывается у него в сознании.

Почему же реклама на билбордах настолько популярна? Почему в городах Украины настолько много рекламных щитов?

Конечно же, в первую очередь хочется сказать о размерах. После брендмауэров билборд – это самая большая плоскость наружной рекламы. Обычно их размеры составляют 3х6 метра, хотя возможны и другие размеры. Именно из-за размеров на биллбордах можно разместить много полезной информации и сделать ее яркой, читабельной и бросающейся в глаза. Ведь рекламу на билбордах видно издалека, и это служит немалым преимуществом бордов.

Реклама на билбордах оказывает немалое влияние на водителей и участников дорожного транспортного движения. Ведь большинство бордов расположены вдоль дорог и не могут не привлекать внимание автомобилистов. К тому же, особенно выгодно устанавливать бигборды на светофорах – это помогает увеличить количество зрительных контактов с Вашей информацией на бигбордах.

Реклама на бигбордах действенна из-за того, что рекламные щиты расположены почти в каждом уголке города. Мы можем наблюдать их вдоль больших и маленьких дорог, на перекрестках, на светофорах, на площадях, возле рынков и торговых центров, рядом с супермаркетами, возле остановок, на вокзалах и в аэропортах, на въездах и выездах из города, вдоль загородных трасс.

Все бигборды обязательно оборудованы подсветкой, поэтому информация на них будет заметна в любую погоду, в любое время суток.

И, конечно же, денежный вопрос – реклама на бордах невероятно выгодна тем, что все вложенные в нее средства окупаются колоссальным приливом новых потребителей.

Обратившись в рекламное агентство полного цикла «Соната», вы получаете возможность разместить рекламу на билбордах Киева http://outdoor.adv-sonata.com/ и других городов Украины, также другие виды наружной рекламы  с наилучшими условиями.

 

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления.
Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]