2013-09-23

наружная реклама в Украине Наружная реклама в Украине – самый популярный и действенный вид рекламы, который привлекает колоссальное количество новых потребителей и укрепляет имиджевые позиции в глазах постоянных клиентов. Благодаря наружной рекламе Ваша компания становится еще более известной и популярной, и это приносит небывалый доход. Наружная реклама – проверенный и действенный способ продвинуть Ваши товары или услуги и обеспечить немалые позиции на рынке для вашей компании.

Среди всех видов наружной рекламы, пожалуй, самым доминирующим является реклама на билбордах. Эти огромные конструкции можно встретить в каждой уголке Украины – в больших городах, небольших районных центрах, вдоль загородных трасс, и даже в селах. Именно биллборды привлекают основную массу потенциальных потребителей и делают Вашу марку узнаваемой и продаваемой. Бигборды оборудованы подсветкой, что делает размещенную на них рекламу заметной в любое время суток.

Ситилайты также можно встретить в каждом городе Украины. Это аккуратные и компактные конструкции, реклама на которых подсвечивается внутренней подсветкой. Сити лайты в городах Украины чаще всего размещаются на центральных и крупных улицах с повышенной активностью, а реклама на них непременно бросается в глаза прохожим.

Реклама на троллах рассчитана в основном на аудиторию, которая состоит из участников автомобильного дорожного движения. Размеры и четкая информация, размещенная на баннерных перетяжках, отпечатывается в сознании потенциальных клиентов и привлекает широкую массу потребителей. Часто троллы используются как указатели к месту продажи услуг или товаров.

Брендмауэры – самый большой тип конструкций наружной рекламы. Как правило, их размещают на стенах домов и информацию на данных баннерах можно разглядеть за несколько километров. Реклама на брендмауэрах положительно сказывается на имидже компании и закрепляет ее позиции на рынке.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» предоставляет полный спектр услуг по размещению наружной рекламы в Украине http://outdoor.adv-sonata.com/ и предлагает наилучшие условия сотрудничества. На нашем сайте Вы  можете ознакомиться с адресной базой плоскостей и выбрать подходящую себе конструкцию уже сейчас. Все возникшие вопросы Вы можете задать нашим менеджерам, которые обязательно дадут Вам консультацию и выслушают все пожелания и предложения. Много лет нашего опыта на рынке рекламы гарантирует успех и эффективность для Вашей рекламной кампании!

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления. 

Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]