2013-06-07

билборды в Донецке, билборды в Донецке и областиНаружная реклама с каждым годом становится все актуальнее и необходимее для бизнеса. Такой вид наружной рекламы как билборд появился сравнительно недавно, каких- то 15-20 лет назад. Устанавливают билборды на людных оживленных улицах, магистралях с большим потоком машин. Текст на щите должен быть кратким, интересным, запоминающимся, удачный  слоган – это уже половина успеха. Именно билборды стали наиболее популярны в последнее время, выглядят выразительно и креативно.  На сегодняшний день билборды в Донецке заняли свое ведущее место среди средств  рекламной информации.

Билборды  в Донецке и области бывают динамические и статические. В динамических  билбордах предполагается смена  сюжета на одной плоскости, а в статических размещают лишь одно изображение. Преимущество динамических конструкций в том, что движением своих  элементов, они привлекают внимание потенциальных клиентов.

Сегодня билборды в Донецке – это не просто рекламный щит.  Современный борд представляет собой  сочетание креативного изображения и грамотно установленной ночной подвески.  Такие билборды пользуются в Донецке большой популярностью, так как обеспечивают возможность восприятия изображения круглосуточно.  Особенно актуально это зимой.

Не заметить билборд просто невозможно, а для водителей транспорта это один из самых читабельных видов наружной рекламы. Билборды расположены на оживленных улицах Донецка, которые соединяют спальные районы города с центром. 

Билборды в Донецке являются лучшей  наружной рекламой для товаров  массового спроса, так как  размещение информации на  уличных рекламоносителях может увидеть огромная аудитория. Чтобы узнать о любой выставке, концерте, спектакле, всегда поможет размещение на билборде информации, которая интересует зрителя. Само изображение, которое наносится на билборды, должно быть ярким и содержательным. Яркие и красочные билборды   обращают всегда на себя внимание потенциального клиента.

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления за  телефоном: 0(44) 586-41-40, 573-01-71.

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]