2013-09-16

троллы, реклама на троллах Тролл – вид наружной рекламы, который размещается над проезжей частью на высоте пяти-шести метров. Это довольно популярная конструкция в больших городах и на трассах, ведь за счет своих размеров, этот рекламный баннер находится в поле зрения каждого участника транспортного движения. И волей-неволей каждый автомобилист и пассажир наземного транспорта будет в курсе размещенной на баннере информации.

Тролл представляет собой большую перетяжку, в большинстве случаев которую изготовляют из винила. В ширину тролл может достигать как пяти метров, так и больше, поэтому на данном баннере можно разместить несколько рекламных сюжетов. Однако зрительный контакт с троллом длится всего несколько секунд, поэтому лучше всего, чтобы на тролле было минимум информации, надпись было читабельной, а изображение мгновенно бросалось в глаза. По этой причине над дорогами можно часто встретить несколько повторяющихся рекламных перетяжек, которые дают возможность потенциальному покупателю лучше усвоить Вашу информацию. Стандартный размер тролла – 5х1, однако и возможно корректировки.

Учитывая, что большинство дорог имеют двустороннее движение, троллы изготовляются двусторонними, чтобы донести информацию до обеих полос движения.

Одна из положительных черт тролла – это мобильность. Размещение рекламы на данном виде плоскости очень удобен для перемещения, и ставится и снимается за очень короткие сроки. Его можно без проблем перенести в другую часть города или же за довольно короткий промежуток времени покрыть рекламными перетяжками весь город.

Реклама на троллах также выгодна тем, что ее можно использовать как адресной указатель – довольно часто на них размещается указание дороги к местам продажи товаров и услуг.

Итак, преимущества размещения рекламы на троллах – это:

  • возможность покрыть огромную целевую аудиторию за счет размещения на проезжих частях;
  • всего за несколько минут происходит огромное количество зрительных контактов с рекламой на троллах – ведь в наше время в городах просто колоссальное движение транспорта на дорогах;
  • мобильность – троллы очень просто перетаскивать с места на место;
  • размещение рекламы на троллах определенно очень выгодно для имиджа Вашей компании;
  • реклама на троллах может служить навигацией до Вашей организации.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» предоставляет услуги по размещению наружной рекламы в Киеве и по всей Украине. В нашей базе адресов Вы можете подобрать подходящую Вам плоскость и заказать тролл  уже прямо сейчас. При возникновении вопросов, Вы можете связаться с нашими менеджерами, которые с радостью Вас проконсультируют. 

Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71  



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]