2013-09-16

ситилайты, реклама на ситилайтах Ситилайт – один из самых распространенных видов наружной рекламы, который, как правило, размещают в самых людных местах города вдоль дорог и тротуаров. Что представляет собой ситилайт? Это относительно небольшая конструкция, изготовленная из металла и пластика, стандартный размер которой 1,2х1,8. Все ситилайты оснащены подсветкой, которая позволяет привлекать внимание к рекламе не только днем, но и в темное время суток. Лампы дневного света встроены в конструкцию и располагаются под пластиковой поверхностью, на которой размещается Ваш рекламный плакат.

Слово «ситилайт» происходит от английского «city light», что означает «город» и «свет» - и, конечно же, свойства ситилайтов оправдывают свое название. Именно в больших городах чаще всего встретишь этот тип конструкции, а яркая подсветка непременно будет освещать Вашу рекламу в любое время суток, а особенно выделять ее в вечернее время суток и привлекать внимание потенциальных клиентов.

Ситилайты очень выгодно размещать возле различных магазинов и бутиков – реклама на них может стать отличной визитной карточкой для подобных заведении и привлекать к себе еще большее количество покупателей. Ведь, увидев рекламу возле определенной фирмы или магазина, большая вероятность того, что покупатель не медля, зайдет туда.

Сити лайты размещаются в самых разных местах городов: вдоль тротуаров, в парках, на площадях, возле супермаркетов и торговых центров. Своими размерами ситилайты почти соответствуют росту человека, но при этом остаются довольно компактным и аккуратным видом плоскостей. Это одна из причин, почему они так же привлекают внимание потенциальных клиентов. Впрочем, в большинстве случаев ситилайты бросаются в глаза еще и автомобилистам – они так или иначе обращают внимание на яркие, хорошо подсвеченные рекламные баннеры вдоль дорог.

Реклама на ситилайтах – очень выгодный вид наружной рекламы http://outdoor.adv-sonata.com/, ведь размещение баннера на ситилайте в несколько раз дешевле, чем реклама на биллборде. А результативность рекламы на сити лайте приятно удивляет своей эффективностью и действенностью на целевую аудиторию, а так же непременно привлекает новых клиентов.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» предоставляет услуги по размещению рекламы на ситилайтах в городах Украины. В нашей базе адресов рекламных плоскостей Вы можете подобрать подходящий для Вас ситилайт, а на все возникшие вопросы Вам могут ответить наши менеджеры. 

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления. 

Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71  



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]