2013-06-10

СитилайтЕсли Вы планируете проведение масштабной рекламной кампании направленной на максимальный охват аудитории, Вам просто не обойтись без размещения наружной рекламы.

Среди многочисленных носителей наружной рекламы, которые можно увидеть практически на всех улицах почти всех городов, отдельно стоит выделить такой носитель как ситилайт.

Ситилайт – рекламный носитель имеющий размер 1,2*1,8 метра имеющий внутреннюю подсветку.

На сегодняшний день ситилайты представлены практически во всех крупных городах, таких как:

- Киев;

- Донецк;

- Днепропетровск;

- Харьков;

- Львов и многие другие.

 Основным преимуществом ситилайтов перед другими носителями наружной рекламы является их расположение непосредственно на уровне глаз прохожих и водителей проезжающих автомобилей, это дает более качественный рекламный контакт, так как не нежно поднимать голову, чтобы увидеть Ваше рекламное сообщение.

Располагаются ситилайты только в местах с наибольшим потоком, как автомобильного транспорта, так и пешеходов.

В ночное время, ситилайты прекрасно справляются с возложенными на них рекламными функциями благодаря наличию внутренней подсветки, которая выделяет эти носители среди других, выгодно подчеркивая всю размещенную на них информацию.

Ситилайты это носители, которые отлично подходят для размещения информации любого рода, будь то мероприятие или концерт или наоборот товары или услуги.

Благодаря быстрой смене сюжета, возможности размещения на короткие сроки, ситилайты уже давно завоевали репутацию эффективных помощников при проведении рекламных кампаний самых разных направлений.

Использование рекламы на ситилайтах это отличная возможность за сравнительно небольшой бюджет обратить внимание многочисленной потребительской аудитории на свою компанию, товары или предоставляемые услуги.

Более подробную информацию по размещению рекламной информации на ситилайтах Вы всегда сможете, позвонив в рекламное агентство «Соната».

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления.

Тел.(044) 586-41-40, 573-01-71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]