2013-09-06

реклама на ситилайтах Размещение рекламы на ситилайтах давно стало одним из самых популярных видов рекламного проявления наружной рекламы.  Ситилайты  имеют достаточно компактный размер (1.2x1.8 метра), и относительно невысокую стоимость. Реклама на ситилайтах нацелена обычно на идущего человека, и зачастую принято использовать для передачи рекламного сообщения несколько ситилайтов подряд (число рекламных контактов увеличивается). Ситилайты очень хорошо подходят для рекламирования находящегося рядом магазина или, используя несколько плоскостей, можно познакомить потенциального клиента с каким нибудь событием, концертом, спектаклем, выставкой.

Рекламное агентство «Соната» обладает огромной базой ситилайтов, как в Киеве, так и во всех областных центрах Украины. Наши менеджеры всегда подберут для Вас наиболее эффективный носитель, который поможет донести Вашу информацию до потребителя.

Конструкция ситилайта не всегда бывает стандартной (1.2x1.8 метра). Она может быть самой разнообразной. Это и пиллары, и пилоны. Конвексборды также свободно можно отнести к представителям ситилайтов. Все носители имеют разные размеры, и каких то определенных стандартов не существует.

База наружной рекламы http://outdoor.adv-sonata.com/ рекламного агентства «Соната» насчитывает более 300 городов и около 60000 плоскостей. Вы всегда сможете найти свой город, и выбрать подходящую для Вас конструкцию. В этом Вам поможет онлайн поиск на нашем сайте. Выставив фильтры, можно сократить поиск  до нужной Вам улицы, района, города.

На любые Ваши вопросы всегда будут готовы ответить высококвалифицированные специалисты. Совместно с «Сонатой» Ваша рекламная кампания принесет Вам успех!

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления.

Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]